21.02.2016, 12:05

Кадыров предложил "Локомотиву" продать футболиста Тарасова вместе с его огромным штрафом за футболку с Путиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил московскому «Локомотиву» продать футболиста Дмитрия Тарасова, который запомнился демонстрацией на футбольном поле майки с Путиным. За это спортсмен был оштрафован клубом на 300 тыс евро. Об этом он сообщил в соцсети.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>uapress.info]]><

Кадыров считает Тарасова патриотом России. Поэтому он заявил, чтобы футбольный клуб из города Грозный «Терек» готов купить Дмитрия Тарасова вместе с наложенным на игрока штрафом.

«Терек» готов купить игрока вместе со штрафом. Если это предложение является неприемлемым для Дмитрия и «Локомотива», наша команда предлагает за счет своих средств погасить штраф!», – отметил глава Чечни.

Также, он предложил игроку играть в любительской команде Кадырова «Лидер-93», на форме которой изображен портрет Владимира Путина.

«Дмитрий, и еще одно очень важное и почетное предложение. У нас есть футбольная команда «Лидер-63», в которую включаем наиболее уважаемых и почетных людей. А играем в футболках с фото Владимира Путина. Ежегодно команда проводит матч со звездами мирового футбола! Дверь в «Лидер-63» для тебя открыты», – подытожил Кадыров.

Напомним, футбольному клубу России «Локомотиву» УЕФА пригрозила наказанием за поступок полузащитника Дмитрия Тарасова. Футболист, находясь на всеобщем обозрении на поле, надел футболку с изображением президента РФ Владимира Путина.

Теги новостей: