20.04.2017, 11:40

Украинские спортсмены завоевали шесть наград в первый день молодежного ЧЕ по самбо

Юлия Градовская | Все новости автора

18 апреля в столице Чехии стартовал чемпионат Европы по самбо среди юниоров (U-20) и юношей (U-18). В первый день соревнований спортсмены из Украины смогли завоевать в копилку сборной шесть наград. Об этом сообщили в Министерстве молодежи и спорта, передает Час Пик.

"Четыре наших соотечественника поднялись на вторую ступеньку пьедестала. Серебро континентального первенства завоевали Безатосна Анастасия в весовой категории до 52 кг, Алена Гайдаш в весовой категории до 56 кг, Дмитрий Стеценко в весе до 82 кг и Виталий Терентьев в весовой категории до 48 кг.<

Евгений Добровольский (48 кг) и Назар Шадрин (75 кг) стали бронзовыми призерами чемпионата.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с удачным стартом и желаем дальнейших достижений", - говорится в сообщении.