30.07.2017, 22:18

Украина получила еще три медали на Всемирных играх в Польше

Украинские спортсмены завоевали еще три золотые и одну серебряную медали на спортивных Всемирных играх в польском городе Вроцлав.Все медали были завоеваны в тайском боксе, передает Час Пик со ссылкой на НРКУ.

Напомним, первую медаль без боя получил тяжеловес Олег Приймачов (категория 91 кг), потому что его соперник из Польши в финале отказался от боя. Еще одним чемпионом стал Игорь Любченко (категория 63,5 кг) - он "не оставил ни одного шанса" сопернику из Ирана. А Сергей Куляба (категория 67 кг) победил соперника из России в "фантастическом финальном поединке" и тоже стал чемпионом.<

Кроме того, Василий Сорокин получил серебряную медаль в категории 75 кг, уступив белорусскому сопернику с минимальной разницей в одно очко.

Таким образом Украина имеет 10 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медалей и заняла пятое место в неофициальном командном зачете.