14.05.2018, 22:32

Президент ФФУ Павелко дал своей дочери поиграть с кубком Лиги чемпионов: сеть в ярости

Марина Началова | Все новости автора

В сети появились фотографии несовершеннолетней дочери президента Федерации футбола Украины Андрея Павелко, которая, сидя в салоне авто, дурачится с кубком Лиги чемпионов. Пользователи в крайнем возмущении из-за такого обращения с ценной наградой.

Кубок был предоставлен Украине на ответственное хранение перед финалом Лиги чемпионов, который состоится 26 мая в Киеве. Как обращаются с кубком - наглядно видно на фотографиях.<

Блогеры пишут возмущенные посты в соцсетях о том, под какой удар Павелко поставил репутацию Украины своим поступком.

"Где сейчас кубок — никто не знает. Может на шашлыках в поместье чиновника. Может пьют из него с гостями пиво, а потом будут, извините, блевать внутрь по очереди... хз. Ясно одно — UEFA и другие авторитетные международные организации теперь 10 раз подумают, прежде чем доверить нашим "новым" чиновникам какое-либо мероприятие..." - пишет блогер Сергей Наумович в Фейсбуке.

Как сообщают СМИ, девочку зовут Лиза Чаус - это дочь Павелко и его гражданской жены Екатерины Чаус. На фото она, по всей вероятности, сидит в салоне маминого авто Range Rover. Если внимательно рассмотреть отражение в кубке на фото, можно понять, что Лизу фотографировала мать.

Ранее стало известно, что в Украине могут запретить трансляцию ЧМ-2018.

Теги новостей: