17.11.2019, 18:11

Евро-2020: В матче с Сербией Украина спаслась от поражения на последних секундах

Марина Началова | Все новости автора

В Белграде на стадионе "Райко Митич" завершился матч 10-го тура отбора Евро-2020 между сборными Сербии и Украины.

Игра завершилась ничьей 2:2, передает Час Пик. <

Сербия начала матч жестким напором, и уже на 9-й минуте Душан Тадич забил первый мяч в ворота желто-синих.

После гола сербы несколько расслабились, и на 33-1 минуте Роман Яремчук сравнял счет. Второй тайм принес сборной Сербии еще один гол в исполнении Александра Митровича.

До конца матча украинская сборная не могла произвести успешную атаку на ворота сербов, и лишь в добавленное время 90+3 Артем Беседин сравнял счет до ничьей.

Сборная Украины завершила отбор на Евро-2020 без поражений. Теперь наша команда точно будет в первой корзине при жеребьевке.