11.02.2020, 21:26

Холодный сарай: Сеть ужаснули условия, в которых украинская чемпионка готовится к Олимпиаде

Марина Началова | Все новости автора
Наталья Прищепа

Украинская легкоатлетка, двукратная чемпионка Европы Наталья Прищепа готовится к Олимпиаде-2020 в тесном холодном помещении без ремонта.

Видео тренировки Прищепы опубликовал в Фейсбуке директор телеканалов "Футбол 1/2/3" Александр Денисов, передает Час Пик.

"Передаю привет Федерации легкой атлетики Украины!
Олимпийскому Комитету тоже не лишне будет знать.
Это город Ровно. Вот в таких условиях готовится к Олимпийским Играм 2020 двукратная чемпионка Европы в беге на 800 м Наталья Прищепа. Мало того, что это сарай, мало того, что практически головой в дверь, так ещё и перчатки на руках указывают на температуру внутри помещения. Пробивать на совесть местных чиновников дело пустое, но пусть теперь все знают, как в Ровно поддерживаются спорт и чемпионы Европы"
, - написал Денисов.

Справка ]]>Википедии]]>: 25-летняя Наталья Прищепа - украинская легкоатлетка, мастер спорта Украины по легкой атлетике. В 2016 и 2018 годах становилась чемпионкой Европы в беге на 800 метров. Также спортсменка взяла "золото" на Европейских играх в Минске в 2019 году.

Смотрите еще, как блистательно дебютировал на профессиональном ринге украинский супертяжеловес Виктор Выхрист, нейтрализовав опытного соперника за 40 секунд.