18.05.2021, 10:10

Новости мирового бокса и ММА, футбола и других видов спорта в одном месте

Ольга Станішевська | Все новости автора

Любители спорта заинтересованы в источнике информации, который будет оперативно и в удобном виде освещать все ключевые события. Тематические сайты, посвященные только одной дисциплине, паблики в социальных сетях, клубные официальные медиа и другие узконаправленные ресурсы позволяют получать расширенные познания, но не отличаются универсальностью. Гораздо удобнее смотреть главные новости мирового бокса, футбола, хоккея, биатлона и других популярных видов в одном месте, не тратя время на поиски интересующих сведений.

Примером интернет-ресурса, контент которого оптимально соответствует запросам украинских поклонников спорта, является ЮА Футбол. Будучи посвященным самой популярной спортивной дисциплине в мире, он не ограничивается узкопрофильной тематикой. Помимо футбола, здесь регулярно публикуются сводки новостей мирового бокса, баскетбола, тенниса, хоккея, биатлона и других видов, а также расписания соревнований, результаты, аналитические обзоры и другой полезный контент на спортивную тематику.

Свежие новости спорта на ПК и на мобильном

UA Football – портал, ориентированный на широкую аудиторию, включающую интересующихся поверхностно и углубленно людей. Распределение приоритетов здесь соответствует уровню востребованности различных дисциплин украинскими болельщиками. Поэтому свежие новости спорта разделены по видам пропорционально интересу аудитории, примерно в следующем порядке:

  • футбол;
  • бокс и ММА;
  • баскетбол;
  • теннис;
  • хоккей;
  • биатлон;
  • легкая атлетика;
  • единоборства;
  • автоспорт;
  • олимпийские виды;
  • киберспорт.

Все публикации разделены на тематические категории, поэтому можно выбрать только интересный вам вид, чтобы следить конкретно за ним, не отвлекаясь на другие дисциплины. Помимо полноразмерного сайта, функционирует облегченная мобильная версия, позволяющая следить за свежими новостями спорта со смартфона, не расходуя много трафика. Кроме того, в социальных сетях доступны официальные страницы сайта, публикующее главное и самое интересное в спортивном мире.

UA Футбол — качественное освещение футбола

Футбол — спорт номер 1 в мире и в Украине, и он является главной темой портала UA Футбол. Для удобства доступа все материалы по нему разделены на категории по странам и турнирам. Здесь можно пристально следить за УПЛ, АПЛ или Серией А, наблюдать матчи сборных на ЧМ и ЧЕ, просматривать результаты чемпионатов и расписания предстоящих матчей.

Кроме новостей и результатов, в футбольном разделе сайта доступны прогнозы экспертов на предстоящие матчи, обзоры и анализ прошедших игр, видеонарезки ключевых моментов соревнований и авторские колонки в блогах на UA Футбол. Портал публикует телепрограмму с указанием источников, показывающих игры, а при наличии общедоступных трансляций смотреть их можно прямо отсюда.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик