06.12.2012, 18:37

«Ливерпуль» увеличил предложение по Милевскому в 4 раза

Петр Владимиров | Все новости автора

    Приобретение нападающего киевского "Динамо" и национальной сборной Украины Артема Милевского обойдется английскому "Ливерпулю" в шесть миллионов евро. По данным интернет-портала fichajes.net, 27-летний футболист, который был выставлен вице-чемпионами Украины на продажу и переведен тренером команды в дубль, в январе станет главной трансферной мишенью "Красных". "Ливерпуль" готов заплатить "Динамо" 6 миллионов евро за Милевского.

    Наставник английского клуба Брендан Роджерс уже оповестил руководство "Ливерпуля" о том, что первостепенной считает покупку хорошего нападающего, а Милевский идеально подходит на эту роль. В том случае, если переговоры с "Динамо" о переходе футболиста не увенчаются успехом, то команда с "Анфилд Роуд" направит все свои силы на приобретение одного из лидеров французского "Лиона" Бафетимби Гомиса.<

  Напомним, по данным зарубежной прессы, серьезный интерес к Артему Милевскому проявляют стамбульский "Бешикташ", итальянские "Лацио" и "Фиорентина", а также некоторые российские клубы.
Источник: ]]>http://goal.net.ua]]>

Теги новостей: