31.12.2012, 00:06

Дайджест трансферных слухов за сегодня

Петр Владимиров | Все новости автора

   5.«Саутгемптон» готовит предложение о трансфере защитника «Кальяри» Давиде Астори. Сообщается, что английский клуб готов отдать за 25-летнего игрока 10 миллионов евро. Отметим, что футболистом также интересуется «Ювентус».

4.«Манчестер Сити» следит за развитием ситуации с продлением контракта форварда «Барселоны» Херардом Деулофеу.<

«Горожане» могут выкупить права на 18-летнего игрока всего за 10 миллионов евро, именно такая сумма отступных прописана в его договоре с клубом. В данный момент каталонцы ведет переговоры о продлении срока действия соглашения. Однако, сам футболист отверг последнее предложение клуба, который рассчитывал подписать с ним контракт до 2017 года.

3.Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев может продолжить карьеру в московском «Спартаке». 26-летний футболист даже согласен на понижение зарплаты в случае перехода в стан красно-белых.

Рязанцев не хочет оставаться в Казани из-за возможной отставки главного тренера клуба Курбана Бердыева. Напомним, что контракт 60-летнего специалиста с «Рубином» заканчивается 31 декабря, а тренер пока не начал переговоры о продлении соглашения с руководством клуба.

2.Московский ЦСКА намерен усилить атакующее звено нападающим «Катании» Алехандро Гомесом.

Официальный представитель игрока прокомментировал эту информацию: «Учитывая, какую игру показывает мой клиент на протяжении последних двух лет в Серии А, можно было сделать вывод, что он готов для перехода в топ-клуб. Мы активно контактируем с московским ЦСКА. Этот российский клуб постоянно участвует в еврокубках и имеет много преданных болельщиков. Алехандро готов к новому вызову», - прокомментировал агент футболиста.

1.Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассматривается руководством «Реала», как замена другому звездному форварду Криштиану Роналду.

Для возможной покупки 25-летнего аргентинца «галактикос» планируют использовать средства, вырученные от будущей продажи Роналду, который отказался подписывать новый контракт с королевским клубом. Напомним, неделю назад сине-гранатовые договорились о продлении соглашения с Месси до 2018 года.

Теги новостей: