04.05.2013, 09:56

В Харькове общественный порядок во время матча между «Металлистом» и «Динамо» будут охранять более 1,7 тысяч милиционеров

В Харькове сегодня во время футбольного матча между футбольными клубами «Металлист» (Харьков) и «Динамо» (Киев) охранять общественный порядок и обеспечивать безопасность дорожного движения будут более 1,7 тысячи работников органов внутренних дел.

Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области.
По сведениям милиции, в целом, футбольные мероприятия посетят около 40 тысяч болельщиков.
В пресс-службе футбольного клуба «Металлист» УНИАН сообщили, что во время матча на стадионе будет организовано модульное шоу. В связи с этим ФК «Металлист» просит болельщиков харьковского клуба занять места для зрителей не позже чем за 20 минут до начала матча (до 19.10), и поднять модули (листы полиэтилена желтого и синего цвета) над головами при выходе «Металлиста» на футбольное поле.
Кроме того, из-за невозможности вместить всех болельщиков на стадионе на площади Свободы в центре Харькова будет организована фан-зона для трансляции решающего матча чемпионата Украины между командами «Металлист» и «Динамо». По данным харьковского клуба, на территории фан-зоны будут установлены большие экраны, на которых будет вестись прямая трансляция матча.<

4 мая в 19.30 в Харькове начнется центральный матч 27 тура Премьер-лиги Украины, в котором «Металлист» будет играть с «Динамо». На данное время харьковский и киевский клубы ведут борьбу за второе место в турнирной таблице Чемпионата Украины, и в этой встрече команд может определиться клуб, который станет обладателем серебряных наград первенства и путевки в групповой этап Лиги Чемпионов.

Теги новин: