05.05.2013, 00:39

Ю.Тимошенко поздравила украинцев с Пасхой

Владислав Воронин | Всі новини автора

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко поздравила украинцев с наступающим праздником Пасхи, сообщили в пресс-службе политика.

"Почти две тысячи лет христианский мир отмечает праздник светлого Воскресения Христова! И каждый раз Пасха переживается христианами заново. Снова в наших сердцах воскресает Сын Божий, вновь возрождается Весна, снова цветут вишни и яблони. Пасха - это праздник обновления, праздник чистоты и радости. Люди идут в церковь, семьи собираются за праздничным столом, желают счастья и добра ближнему. Такие, кажется, простые и незаметные вещи, но они очень важны и необходимы каждому человеку, потому что все это и есть жизнь! Цените и уважайте каждое мгновение, дарованную Господом нашим! Мы существуем в этом мире, на этой Земле, потому что нужны, потому что Он любит и бережет нас ", - написала Ю.Тимошенко в своем поздравлении.
"Я хочу, чтобы сегодня мир стал хоть немного добрее и чище. И в наших силах изменить жизнь, сделать его лучше. Откройте друг другу объятия. Верьте, любите, творите добро и прощайте. Это - наша миссия. Это - миссия человечества. Христос воскрес! С праздником вас, мои дорогие! ", - отметила она.<

Теги новин: