07.05.2013, 14:13

Задержаны еще трое подозреваемых в убийстве трех человек под Николаевом

Ольга Кихтенко | Всі новини автора

Сотрудники милиции в понедельник, 6 мая, задержали троих мужчин, подозреваемых в убийстве трех человек под Николаевом.

Как сообщил представитель Управления Министерства внутренних дел в Николаевской области, подозреваемые были задержаны на территории соседней области.
По его информации, задержанные - 22-летний ранее судимый житель Николаева и двое безработных возрастом 33 и 25 лет, которые также проживали в областном центре.<

Как сообщалось, 5 мая в Николаевской области правоохранители задержали одного из подозреваемых в убийстве трех мужчин в возрасте 20-45 лет, тела которых ранее были обнаружены на мусорной свалке в Николаевском районе Николаевской области. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть пострадавших наступила в результате насильственных действий. При проведении следственных действий правоохранители установили личности погибших – все они оказались жителями Николаева.
Следственным отделом СУ УМВД открыто уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы.

Теги новин: