29.07.2013, 00:51

Олег Блохин: Будем спокойно готовиться к матчу с Шахтером

Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин прокомментировал победу своей команды над Севастополем (2:0).

- Думаю, мы полностью контролировали игру, имели моменты, были ошибки, но неиспользованные моменты это ничего страшного. Перед игрой с Шахтером будем работать в обычном режиме, спокойно готовиться к этой игре.<

- Что с Тремулинасом?

- У него были судороги. После выходных уточним. Он только 12-го поступил в наше распоряжение, но сыграл очень хорошо. Как и вся команда.

Динамо уверенно разбирается с Севастополем

- Сегодня было четыре новых игрока. Рисунок игры изменился?

- Постепенно мы выстраиваем тактическую схему. Приведу пример Баварии и Боруссии - Бавария налаживает новую схему, а у Боруссии и так все хорошо.

- Появление Селина - влияние лимита?

- У нас много украинцев, другое дело, как мы ими распоряжаемся. а иностранцев мы купили для конкуренции. Вида сейчас уступает Селину. Нам играть чемпионат, кубок и Лигу Европы, так что игроки нужны. Украинцев у нас хватает. Хотя меня уже обвиняют, что у нас не украинская команда.

Новичок Динамо точно не поможет команде в матче с Севастополем - СМИ

- Устраивает ли Вас состояние Динамо перед игрой с Шахтером? Что бы Вы хотели изменить?

- Вам рассказать всю программу? Тогда приглашаю Вас на базу. Готовимся в обычном режиме. Есть научная группа, есть врачи - доложат, будем анализировать. И тяжело будет угадать, кто будет играть.

- Будут ли еще новые покупки?

- Нет.

Официально: Кравец сменил киевское Динамо на Арсенал

- А Арнаутович?

- А кто это?

- Нападающий.

- Есть такая фамилия, но если его знает Драгович, то это не значит, что мы покупаем Арнаутовича. Я доволен покупками и благодарен президенту.

Защитник Черноморца: Драгович не поможет Динамо стать чемпионом

- С какого числа начнет тренироваться Драгович?

- Он должен перевезти семью, вещи, во вторник он будет на тренировке и, возможно, поедет в Донецк - посмотрим, в каком он состоянии.

Теги новин: