13.09.2013, 10:08

Украинские крестьяне увеличили производство сельхозпродукции на 6%

Настя Миловидова | Всі новини автора

В Днепропетровске с 11 по 13 сентября проходит XIV чемпионат Европы по плаванию среди полицейских, который торжественно открылся на базе спортивного комплекса «Метеор». Как сообщили в Отделе связей с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, по этому случаю в Днепропетровск прибыл председатель Европейского спортивного союза полицейских Люк Смеерс.

На соревнования прибыли 133 участника и 27 тренеров из 14 стран мира. Это команды из Австрии, Чехии, Дании, Эстонии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Нидерландов, Норвегии, Румынии, России, Великобритании и Украины. Среди участников соревнований – 81 мужчина и 52 женщины в возрасте от 20 до 40 лет. Украину представляют 18 пловцов, трое из которых – из Днепропетровска.<

Каждую спортивную делегацию сопровождает волонтер из числа студентов Днепропетровского государственного университета внутренних дел, владеющий английским языком или языком страны-участницы.

Победители и призеры соревнований в командном и эстафетном зачетах будут награждены кубками, украшенными ручной росписью петриковских мастеров Днепропетровской области.

Теги новин: