21.09.2013, 06:19

Инвесторы «Динамо» хотят видеть во главе команды другого тренера — СМИ

Петр Владимиров | Всі новини автора

На президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса оказывают давление спонсоры клуба, требуя уволить главного тренера Олега Блохина Об этом сообщает NewsOboz.org со ссылкой на УНН.

Инвесторы команды хотят видеть у руля «Динамо» иностранного наставника. В этой связи в СМИ назывались фамилии немцев Феликса Магата и Томаса Шаафа.<

Однако все настойчивее в последнее время звучит фамилия украинского тренера одесского «Черноморца» Романа Григорчука. По тренерскому контракту с одесситами Григорчук при желании может покинуть «Черноморец» в любой момент за отступные в 1 миллион долларов.
Разговоры об изменениях на тренерском мостике «Динамо» с новой силой начали вестись после домашнего поражения киевлян от бельгийского «Генка» в стартовом матче группового турнира Лиги Европы со счетом 0:1.
Источники «Чемпиона» в столичном клубе сообщают, что Олегу Блохину, несмотря на доверие к нему президента клуба, все-таки придется заняться поиском новой работы. После игры с «Генк» Блохину намекнули, что следующая потеря очков в чемпионате Украины или в Лиге Европы станет для него последней в должности главного тренера.

Теги новин: