30.10.2013, 13:39

УДАР: Попов подбирает кадры Черновецкого

Настя Миловидова | Всі новини автора

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов намерен назначить своим заместителем по вопросам местного самоуправления экс-сопредседателя фракции “Блок Леонида Черновецкого" в Киевсовете Аллу Шлапак. Об этом заявляют в партии “УДАР”.

По информации “Удара”, такое назначение уже согласовано постоянной комиссией Киевсовета по вопросам местного самоуправления, а 13 ноября должно быть вынесено на рассмотрение нелегитимного Киевсовета.<

“Александр Попов два года назад говорил, что "активная работа" Леонида Черновецкого нанесла Киеву убытков на 70 миллиардов гривен. Алла Шлапак, как известно, на то время была одним из лидеров этой команды. И теперь Попов решает назначить его своим заместителем. Кстати, в последнее время госпожу Шлапак связывают достаточно тесные отношения с Партией регионов”, - отмечают в “Ударе”.

Кроме того, некоторые общественные активисты обвиняют Шлапак в координации действий "титушок" перед Киевсоветом.

Читайте также: УДАР предлагает ввести евростандарты для беженцев

“Кроме Аллы Шлапак нетрудоустроенными остаются Олесь Довгий, Денис Басс, Ирена Кильчицкая, Анатолий Чуб. И несмотря, что против некоторых из них сейчас возбуждены уголовные дела, Александр Попов, подобрав и эти “ценные кадры”, может сформировать новую "молодую профессиональную команду”, - отмечают в партии “УДАР”.

Теги новин: