17.11.2013, 06:26

"Украинские атаманы" разгромили "Американские нокауты"

Петр Владимиров | Всі новини автора

parimatch.com
Украинские боксеры стартовали в новом сезоне WSB с победы над американцами со счетом 4:1 В стартовом матче четвертого сезона Всемирной серии бокса (WSB) "Украинские атаманы" принимали команду "Американские нокауты" со счетом 4:1.<

Весовая категория до 52 кг: Денис Шкарубо - Эрос Каррера. Победу единогласным решением судей со счетом 50:45, 50:45 и 49:46 одержал Эрос Каррера, однако из-за ошибки функционеров американской команды при оформлении заявки на матч в этой весовой категории американцам было засчитано техническое поражение.
Весовая категория до 60 кг: Павел Ищенко - Баходиржон Султонов. Победу единогласным решением судей со счетом 50:44 , 50:44 и 50:43 одержал Павел Ищенко.
Весовая категория до 69 кг: Денис Лазарев - Нодир Касимов. Победу единогласным решением судей со счетом 50:44, 50:45 и 49:46 одержал Денис Лазарев.
Весовая категория до 81 кг: Александр Ганзуля - Энтони Кэмпбелл. Победу техническим нокаутом в четвертом раунде одержал Александр Ганзуля.
Весовая категория свыше 91 кг: Ростислав Архипенко - Мохаммед Саллах. Победу разделенным решением судей со счетом 49:46, 49:46 и 47:48 одержал Мохаммед Саллах.
Источник: boxingnews.com.ua