06.12.2013, 10:09

Отец двоих детей устроил в кафе пьяный дебош со стрельбой в Беловском районе

Ольга Кихтенко | Всі новини автора

По материалам подразделения дознания местной полиции вынесен обвинительный приговор в отношении отца двоих детей, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ "Хулиганство, совершенное с применением оружия".

В ходе предварительного следствия по данному делу полицейские установили, что 30 марта этого года фигурант находился в кафе-закусочной, расположенном в селе Каракан Беловского района, где в состоянии сильного алкогольного опьянения устроил дебош. Около часа ночи, когда в заведении собралось достаточно много людей, мужчина начал вести себя агрессивно. Игнорируя замечания окружающих, хулиган выражался грубой нецензурной бранью в адрес посетителей и работников кафе, курил и плевал на пол. Когда работники заведения заставили буйного посетителя уйти, спустя время он вернулся с охотничьим ружьем и открыл стрельбу по барной стойке кафе, которая в результате происшествия была испорчена, как и находившиеся в ней дорогостоящие алкогольные напитки. После этого инцидента стрелок был задержан сотрудниками полиции, прибывшими по сообщению сотрудников кафе. У него было изъято охотничье ружье ИЖ.<

Читайте также: Студент сломал руки своему сопернику в Анжеро-Судженске

Свою вину в совершении данного преступления дебошир признал полностью и возместил причиненный материальный ущерб, что было учтено при вынесении приговора по уголовному делу. Поэтому отец двоих детей, устроивший пьяный дебош со стрельбой в закусочной, приговорен к 400 часам обязательных работ.

Теги новин: