29.04.2014, 08:41

Master4u и Ваши новые возможности при выборе специалиста

Віктор Білий | Всі новини автора

Master4u – уникальный в своем роде каталог специалистов, который объединяет мастеров из самых разных отраслей. В данном каталоге размещаются резюме специалистов, а также заказы, которые вскоре найдут своего исполнителя.

Master4u – уникальный в своем роде каталог специалистов, который был создан, дабы объединить «под одной крышей» мастеров из самых разных отраслей. В качестве этой «крыши» выступает интернет-портал, на котором размещаются резюме специалистов, а также заказы, которые вскоре найдут своего исполнителя. Давайте подробнее рассмотрим особенности и преимущества сотрудничества с Master4u.<

Если Вы – заказчик

Вас интересует профессионально выполненная фотосъемка? Нужно починить крышу или заменить сантехнику? А может, скоро Вам понадобится тамада? В любом случае, стоит начать поиски с Master4u. Пролистайте наш каталог мастеров и ознакомьтесь с работами в разделе «Портфолио». Удобный фильтр позволит Вам сразу отсеять специалистов, которые Вас не устраивают. Просто составьте список из мастеров необходимой специализации, работающих в Вашем городе по графику и расценкам, которые Вам подходят.

При желании Вы можете разместить свой заказ на сайте – и специалисты, заинтересованные в его исполнении, сами откликнутся. Вы всегда успеете обговорить с ними детали исполнения и убедиться в том, что этот человек действительно Вам подходит. Согласитесь – крайне неловко сотрудничать со свадебным фотографом, которого прислало агентство и чей вкус расходится с Вашим собственным. Каталог специалистов Master4u позволяет избежать этой проблемы и дает присмотреться к работам мастера, который Вас заинтересовал, а при желании – встретиться и пообщаться с ним лично. Колоссальный выбор специальностей, удобная структура поиска, новости и статьи из разных областей нашей жизни – все это делает Master4u удобным местом для поиска тех, кто воплощает в жизнь самые смелые желания в области моды, красоты, строительства и дизайна.

Если Вы – специалист

В том случае, если Вы – косметолог или имиджмейкер, визажист или нотариус, специалист по установке техники или строитель, – словом, если Вы в совершенстве владеете своей специальностью и готовы оказывать профильные услуги, то самое время зарегистрироваться на Master4u. Каталог мастеров упростит для Вас поиск заказчиков – здесь Вы сможете не только выложить свое резюме, но и продемонстрировать примеры готовых работ. Также у Вас появится возможность конкурировать с другими мастерами за выложенные на сайте заказы.

Master4u дает возможность напрямую связаться с людьми, заинтересованными Вашей специальностью. Можно отсеять тех, кого не устраивает выставленная Вами стоимость за исполнение работ или предложенный график, а также ознакомиться с уровнем конкуренции в данной отрасли. Регистрация на Master4u не займет много времени, но возможность вписать свое имя в каталог специалистов и обрести новых заказчиков – поистине бесценна.

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: