22.03.2011, 19:10

Немец, насиловавший падчерицу и дочь, посажен в тюрьму

Суд в Германии приговорил к 14,5 годам лишения свободы 48-летнего безработного, на протяжении многих лет насиловавшего падчерицу и родную дочь.

Гражданин, называемый в прессе "Детлеф С.", совратил девочек в юном возрасте, а затем вынуждал их заниматься проституцией. С тех пор у его падчерицы родилось восемь детей, один из которых умер.

Суд в городе Коблинц признал его виновным в общей сложности в 160 эпизодах сексуального насилия.

Пасынок Детлефа С., который также подвергался растлению, сказал, что он и его сестры ждали этого приговора 13 лет.

Подробности этой истории шокировали немецкую общественность.

Осужденный, работавший ранее шофером-дальнобойщиком, подвергал детей своей жены от другого мужчины сексуальной эксплуатации с 1987 года, когда им было четыре года, до своего ареста в 2010 году. А свою родную дочь он совратил в 9-летнем возрасте.

Немецкие СМИ сравнивают это дело с процессом австрийца Йозефа Фритцля, который на протяжении 24 лет держал в рабстве собственную дочь. Она родила от него семь детей.

Разоблачение деяний Детлефа С. повлекло критику в адрес германских социальных служб и детских учреждений, которые находились в контакте с его семьей, жившей неподалеку от Бонна.

Комментаторы задавались вопросом, почему никто не замечал многократной беременности его падчерицы, у которой не было очевидных интимных связей с другими мужчинами.
 <