28.03.2011, 18:29

В ДТП в Запорожской области пострадали 6 человек

Ольга Станішевська | Всі новини автора

В 01:15 в г. Пологи по ул. Заречной, ориентировочно 100 м от поворота на с. Чапаевка произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля ВАЗ 2101 не справился с управлением, сбил электроопору и съехал в кювет.

В автомобиле кроме водителя было еще три человека и женщина. В результате ДТП погиб 26-летний мужчина, а также получили травмы: 23-летний водитель и еще три пассажира. Пострадавшие доставлены в хирургическое отделение центральной районной больницы с различными травмами. На месте происшествия работали три кареты скорой помощи, аварийная бригада районной электросети и ГАИ. Бойцы МЧС проводили работы по освещению места дорожно-транспортного происшествия и транспортировали травмированных до карет «скорой помощи».

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло 27-го марта в 15:15 по ул. Дзержинского Октябрьского района г. Запорожья. Столкнулись два автомобиля Mitsubishi «Lancer» и Volkswagen «EOS». В результате ДТП 28-летний водитель Mitsubishi и его 30-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие были госпитализированы в 5-й городской больницы. По факту этих событий следствие ведут сотрудники ГАИ.<