29.03.2011, 12:48

«Карпаты» начали подготовку к игре с «Волынью»

Сегодня «Карпаты» начали непосредственную подготовку к гостевому матчу 23-го тура чемпионата Украины против луцкой «Волыни», который состоится в ближайшее воскресенье.

С польским Хожувом, где заполняя паузу в календаре премьер-лиги, «Карпаты» со счетом 3:0 в контрольном спарринге взяли верх над местным «Рухом», «зелено-белые» вернулись во Львов в ночь с субботы на воскресенье. Команда переночевала на клубной базе в Брюховичах. Там же в воскресенье, в первой половине дня, Карпаты прошли восстановительные процедуры, после чего отправились по домам.

Вчера игрокам было предоставлено выходной, а сегодня команда в 14:00 соберется на базе в Брюховичах. Там же состоится и тренировки. Правда, в нем примут участие далеко не все игроки. Однако все недостающие имеют уважительные причины. Частности Игорь Худобяк, Артем Федецкий и Игорь Ощипко готовятся сегодня вечером сыграть за национальную сборную Украины с командой Италии, а Олег Голодюк сегодня вместе с партнерами по «сине-желтой» молодежке возвращается из Дании в Украине. В лагере своих национальных сборных находятся македонец Мартин Богатинов, румын Рэзван Кочиш и грузин Сандро Гурули. Все они присоединятся к своим одноклубников уже завтра.

Как рассказал Информационному центру клуба главный тренер «Карпат» Олег Кононов, в среду команду ждет две тренировки, а в четверг, пятницу и субботу - по одному. В субботу «зелено-белые» на клубном автобусе отправятся в Луцк.

Напомним, галицко-волынский дерби на поле стадиона «Авангард» в Луцке начнется в воскресенье, 3 апреля, в 17:30. Поединок в прямом эфире будет транслировать телеканал «2 +2».


Информационный центр ФК «Карпаты»
 <