В России придумали способ "возвращения" Крыма

Московский философ, блогер, публицист и обозреватель Максим Горюнов утверждает, что россияне вовсе не против вернуться в 2013 год - до начала конфликта с Украиной.
Он предполагает, что на предстоящих президентских выборах победит политик, который придумает, как это можно будет осуществить, информирует Osvedomitel.com .<
Но для изобретения такой своеобразной «машины времени» в первую очередь нужно решить вопрос с аннексированным Крымом.
Горюнов предложил как вариант решения данного вопроса так называемый иезуитский договор: Крым станет свободной демилитаризованной территорией. Полуостров не будет принадлежать ни России, ни Украине. Русские выведут свои войска, но и украинцы не станут вводить туда свою армию. Он также отметил, что такая мысль уже бродит в Москве.