05.09.2015, 18:36

Саакашвили не против занять должность Премьер-министра Украины

Настя Миловидова | Всі новини автора

Глава Одесской областной государственной администрации признался, что не против бы занять должность Премьер-министра Украины в будущем, информирует ]]>Osvedomitel.com]]>. Но вместе с тем его все устраивает на текущей должности.

«Чтобы занимать такую ответственную должность человек должен разбираться во всех аспектах финансового пространства государства.<

Естественно, наличие таких качеств, как честность и порядочность, должны присутствовать в первую очередь.

На подходящего кандидата в премьеры подходит человек, который не связан с олигархическими кругами и на его деятельность не будут влиять представители теневого бизнеса, владельцы крупных компаний и прочие личности, замешанные с не чистыми заработками.

Возможно, кто-то подумает, что я хвастаюсь, но все эти черты присущи мне.

Но я уверен, что есть более подходяще кандидатуры, которые лучше смогли бы выполнять все те требования и обязательства, которые возлагаются на главу Кабмина», — рассказал экс-президент Грузии в интервью «5 канала».

Стоит отметить, что подобные разговоры о кандидатуре Саакашвили на пост Премьер-министра возникают уже не в первый раз, но до каких-либо офицальных заявлений ни от представителей правительства, ни от главы Одесской облгосадминистрации не поступало.

Читайте еще: Тягнибок заявил, что за "Свободой" ведется политическое преследование

Теги новин: