30.04.2016, 12:40

Правильное питание может заменить операцию, - пластический хирург

Настя Миловидова | Всі новини автора

В интервью авторитетному американскому журналу Энтони Юн, пластический хирург с многолетним стажем, подробно перечислил, какие продукты надо есть, чтобы не стареть с годами.

Улучшить состояние кожи поможет регулярное потребление самых обычных куриных яиц. Входящий в состав яйца коллаген сделает кожу лица упругой и подтянутой.<

Креветки с витамином Е ускоряют восстановление организма в случае травмы или другого незначительного повреждения. Зеленый чай, благодаря наличию в нем большого количества антиоксидантов, не только помогает проснуться бодрым, он также подстегивает организм к борьбе с процессом старения. А еще антиоксиданты улучшают настроение. Защитить кожу от вредного ультрафиолета поможет горький шоколад. Важно, чтобы содержание какао в нем было не менее семидесяти процентов. Уникальными противовоспалительными обладают входящие в состав помидора вещества. Ранее ученые из Швейцарии заявили, что нашли витамин, останавливающий процесс старения. В ходе лабораторных исследований было доказано: регулярное потребление витамина B3 значительно продлевает жизнь. Несмотря на то, что данные более чем обнадеживающие, ученые предостерегают: до окончания полного исследования никотиновой кислоты злоупотреблять ей не стоит. С омоложением организма может резко возрасти количество патологических клеток, вызывающих рак.

Пластический хирург заявил, что правильное питание может сделать ненужным омолаживающие кремы и инъекции.
 

Теги новин: