Певец Егор Крид порадовал поклонников пикантными фото с отдыха
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u2660/egor-krid-ulybka.jpg)
Молодой российский певец сейчас выступает и отдыхает в Крыму, не забывая при этом баловать своих фанатов свежими снимками.
На данный момент 22-летний певец находится в Евпатории. Недавно он выступал в Феодосии с зажигательным концертом, после которого молодому певцу пришлось немного отдохнуть. На данный момент Егор расслабляется в Евпатории, не забывая при этом радовать поклонниц пикантными фотографиями.<
В частности, Крид опубликовал снимок, на котором он продемонстрировал прекрасную физическую форму. Сфотографированный с обнаженным торсом певец получил бурю восхищенных комментариев от фанатов. Однако этого оказалось мало молодому исполнителю: он решил еще одно пикантное фото.
На снимке певец все также находится на балконе, однако, в отличие от предыдущего фото, на этом он сбросил штаны, оставшись лишь в одном нижнем белье. "Обсуждайте, осуждайте, как хотите называйте, обзывайте, только знайте – у меня все хорошо", - подписал опубликованный снимок Егор Крид.
Среди поклонников нашлось очень мало желающих "осуждать и обзывать". Множество восторженных подписчиков оставляли лестные комментарии к свежему фото. "Мужчина, вы просто красавчик", "Как можно такого обзывать? Вот от кого реально веет сексом", "Обычный парень из Пензы так изменился, но красавчик, братан", "Какой же ты все-таки клевый", - писали фанаты певца.