03.08.2016, 13:41

Как в Горловке отметили День ВДВ

В Горловке отметили День ВДВ. Парад военной техники, смотр оружия, полевая кухня, показательный бой и еще многое другое смогли увидеть жители города. Об этом на своей странице в Facebook рассказал житель Горловки Егор Воронов.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик".<

"Сегодня мне довелось побывать на праздновании дня Военно-десантных сил. Да-да, в Горловке. На площади возле Администрации Горловки.

Почему здесь? Ну, не знаю - может, подальше от фонтанов. А купаться в них сегодня утром было самое то - снова градусов 30 жары, не меньше. Тем десантникам, кто был в тельняшках, думаю, было полегче это все перенести, а вот тем, кто выступал около 12:00 и показывал бой - пришлось очень некомфортно.

Был парад военной техники, смотр оружия (в том числе пулеметов), полевая кухня, выступления чиновников, песни от молодежных военно-патриотических кружков, а также, как я уже говорил, показательный бой. Стреляли холостыми, обезоруживали "противника", показывали приемы рукопашного боя, а также били бутылки об головы.

Ну, как вы знаете, я не любитель атрибутов войны. Но многие фотографии, думаю, с этого мероприятия получились. 70 фото Егора Воронова о празднике десантников Горловки для вас", - рассказал Егор Воронов.

Теги новин: