29.09.2016, 15:52

Телеведущая Ксения Бородина откровенно рассказала, почему решила вернуться к супругу

Юлия Градовская | Всі новини автора

Популярная ведущая Ксения Бородина решила рассказать, как она смогла найти в себе силы и простить мужа Курбана Омарова за постоянные измены.

Летом поклонники Ксении Бородиной были шокированы новостью о разводе: ведущая была всерьез намерена уйти от мужа. Также звезда обвинила супруга Курбана Омарова в постоянных изменах и вечеринках, на которых он пропадал даже когда Ксения была на девятом месяце беременности. Однако позже Бородина удалила гневный пост в своем Instagram и воссоединилась с супругом, чем сильно удивила своих поклонников.<

Оказалось, что об "изменах" супруга Бородиной рассказали "доброжелатели", которых бесило счастье молодоженов. Именно они предоставили Ксении якобы неоспоримые доказательства того, что Курбан "ходит налево", из-за чего обиженная ведущая всерьез решила подать на развод.

Также звезда не отрицает, что в ссорах есть доля вины и самих супругов. "Свадьба, беременность, рождение ребенка – мы даже не успели толком побыть друг с другом", - поделилась Бородина с журналом "Дом-2". Однако влюбленным удалось сохранить свои чувства и простить все обиды.

Теперь Бородина не собирается афишировать свою личную жизнь. Звезда на своем примере поняла, что счастье любит тишину.

Теги новин: