08.03.2017, 16:04

На поверхности Солнца заметили гигантский НЛО

Марина Началова | Всі новини автора

Всемирно известный уфолог из США Скотт Уоринг, проанализировав недавно опубликованное NASA фото Солнца, заявил, что видит на нем НЛО. Охотник за инопланетянами отметил этот участок на снимке.

Заинтересовавший Уоринга снимок появился на сайте космического агентства NASA еще в декабре прошлого года. Уфолог не сразу заметил странный квадратный силуэт по правую сторону от Солнца. По его мнению, на снимке запечатлен космический корабль. Уоринг не верит в то, что солнечные вспышки могут прорисовать столь четкий геометрический объект. Копнув глубже, известный уфолог продолжил делать шокирующие заявления. Сравнив размеры НЛО с размерами Солнца, Уоринг сделал вывод, что неизвестный космический корабль по своей площади намного больше, нежели планета Земля. На вопрос, почему НЛО не расплавилось под воздействием огромной температуры самой большой звезды в нашей галактике, уфолог ответил, что неопознанный объект, скорее всего, оборудован сверхпрочной обшивкой, способной выдерживать подобные нагрузки.<

Версия Уоринга была раскритикована профессиональными космологами. По их мнению, на снимке можно увидеть вполне себе обычную солнечную вспышку, по счастливому стечению обстоятельств, принявшую форму геометрической фигуры.

Теги новин: