01.07.2017, 08:43

В Николаевской области произошло смертельное ДТП, появились шокирующие фото

Юлия Градовская | Всі новини автора

В связи с дорожно-транспортным происшествием на автодороге Р-06 «Ульяновка - Николаев» организован объезд. Новость передает Час Пик со ссылкой на управление превентивной деятельности ГУНП Украины в Николаевской области.

1 июля в 4.10 на 78 км автодороги Р-06 «Ульяновка - Николаев» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, еще двое получили травмы, и было перекрыто движение для всех видов транспортных средств.<

дтп

В 4.10 на 78 км автодороги Р-06 «Ульяновка - Николаев» в районе с. Мигия Первомайского района, водитель автомобиля КАМАЗ, двигаясь со стороны г.. Николаева в направлении г.. Первомайск, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил боковое столкновение с автомобилем Скания, после чего продолжил движение, допустил опрокидывание транспортного средства на левую сторону и столкновение с автомобилем КАМАЗ, в результате чего произошло рассыпания зерна на проезжую часть. Автомобиль Скания также продолжил движение и допустил боковое столкновение с грузовым автомобилем Мерседес Бенц 811.

дтп

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Скания от полученных травм погиб на месте, водители автомобилей КАМАЗ получили травмы. Кроме того, в результате ДТП произошло полное перекрытие движения по автодороге Р-06 «Ульяновка - Николаев».

авария

Обеспечение безопасности дорожного движения осуществляют сотрудники Первомайского отдела полиции ГУ ЧП в Николаевской области. Организован объезд указанного участка автодороги Р-06 «Ульяновка - Николаев»:

- направление Николаев - Ульяновка:

86 км а / д Р-06 «Ульяновка - Николаев» съезд на а / д М-13 «Кировоград - Платоново», движение по а / д М-13 «Кировоград - Платоново» до 115 км, съезд на а / д Р-75 «КПП« Тимково »- Балта - Первомайск - Александровка» движение в г.. Первомайска, движение по ул. Одесская, ул. Грушевского и ул. М.Винграновского.

- направление Ульяновка - Николаев:

г. Первомайск, движение по ул. М.Винграновского, ул. Грушевского, ул. Одесская, выезд на а / д Р-75 «КПП« Тимково »- Балта - Первомайск - Александровка», движение к а / д М-13 «Кировоград - Платоново», движение к съезду на а / д Р-06 « Ульяновка - Николаев»

авария

В настоящее время в районе места совершения ДТП организовано реверсивное движение для легковых автомобилей.

ОБНОВЛЕНО

Движение автомобилей было полностью восстановлено в 9:20.

Теги новин: