08.08.2017, 07:57

На Хмельнитчине произошло страшное ДТП, среди пострадавших дети

Юлия Градовская | Всі новини автора

Жуткое ДТП произошло 6 августа около 23.50 часов на автодороге сообщением «Стрый — Кировоград — Знаменка» вблизи села Стуфчинцы Хмельницкого района. По предварительной информации, 44-летний житель села Пашковцы Староконстантиновского района на микроавтобусе «Renault Trafic» вез в Староконстантиновский район людей со свадьбы.

Новость передает Час Пик со ссылкой на сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.<

В салоне было 8 пассажиров. Вблизи Стуфчинец микроавтобус съехал в кювет и перевернулся. Сейчас следователи выясняют причину случившегося. С водителем пока трудно говорить, поскольку он находится в шоковом состоянии.

В результате ДТП 44-летняя женщина погибла на месте происшествия. Еще 5 пассажиров с политравмами были госпитализированы в Хмельницкую областную клиническую больницу. Среди них и 11-летняя девочка. Еще одну 14-летнюю пассажирку микроавтобуса, в которой диагностировали ушибы различных частей тела, после оказания медицинской помощи отпустили домой.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

дтп

Читайте также: В Украине осенью начнет работу посланник правительства Германии

Теги новин: