08.10.2017, 21:12

Обращение московской студентки к Путину: Мы продолжаем превращаться в скотов, смотря пропагандистские каналы

Дарина Бойко | Всі новини автора

Российский финансист и блогер Слава Рабинович опубликовал на своей странице в Facebook обращение московской студентки к Президенту РФ Владимиру Путину, передает Час Пик.

"На день рождения путлера.<

Поздравление Путину от Асуны, московской студентки:

Дорогой Владимир Владимирович, от всей души хочу поздравить Вас с Днём Рождения. Большое Вам спасибо за всё то, что Вы делаете для страны. Если бы не Вы, мы бы давно достигли европейского уровня жизни, осознали бы важность прав человека, начали бы активно учавствовать в политической жизни своей страны и способствовать её развитию. Но благодаря Вашим стараниям и стараниям Ваших преданных людей, мы избежали сей страшной участи.

Мы продолжаем превращаться в скотов, смотря пропагандистские каналы, радуемся своему нищебродству, отвергаем цивилизованную и комфортную жизнь, говоря про особый путь России. Мы продолжаем выживать на нищенскую зарплату, терпеть унижения от вышестоящих и мечтать о войне со всем миром. В наших школах вместо образования дают понимание, что мы лишь рабы, винтики, которые всё равно рано или поздно сжуёт машина системы. Женщин больше никто не защищает от насилия в семьях, а жестокость в обращении с детьми и вовсе обычный метод воспитания. Даже в интернете мы не можем чувствовать себя в безопасности, ведь за один неловкий репост можно попасть в тюрьму на приличный срок и до конца жизни остаться с запятнанной репутацией.

По ВВП на душу населения Россия занимает 71-е место в мире, по продолжительности жизни 121-е, по доле расходов на здравоохранение 78-е, по доле расходов на образование 53-е. Но это не беда, зато по общему объёму военных расходов мы на почётном 3-м месте, по коррупции на 2-м, по индексу её контроля 169-м, ну разве это не достижение! Искренне хочу Вас поздравить, вы довели страну до такого состояния, которому нет аналогов за всю историю! Спасибо Вам наш любимый Владимир Владимирович. Думаю, к своему 67-летию, Вы будете работать ещё упорнее и опустите нашу страну ещё ниже по всем показателям. Счастливого Вам праздника, Ваш праздничный стол мы уже оплатили из своих карманов, ничего страшного, что это последние деньги многих из нас и некоторые умрут от голода, главное ведь Ваше счастье и Ваши виллы за границей", - написал Рабинович.

Читайте также: Пожар на рынке "Синдика" в Москве: кадры впечатляют

Теги новин: