30.10.2017, 16:17

В Мексике неизвестные расстреляли зрителей футбольного матча, есть жертвы

Марьяна Дейкун | Всі новини автора

Товарищеский футбольный матч в Мексике обернулся трагедией. Неизвестные открыли стрельбу по людям, которые пришли на стадион в качестве зрителей. В результате инцидента два человека погибли на месте, еще один умер в больнице. Количество жертв и пострадавших уточняется.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

Смертельная стрельба произошла в воскресенье, 29 октября, в штате Герреро — одном из самых опасных регионов Мексики. По данным местной полиции, преступники вначале штурмовали здание суда города Чильпансинго, а после начали стрелять по людям на футбольном поле. Некоторые местные СМИ сообщают, что огонь был открыт по футболистам.

Информация о судьбе нападавших пока не озвучивается. По предварительным данным, их было четверо. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Добавим, в штате Герреро в Мексики только в 2016 году, по официальным данным, было зарегистрировано свыше 2 тысяч преднамеренных убийств.

Напомним, в США вечеринка, посвященная Хэллоуину, окончилась стрельбой. Мужчина в костюме Санта-Клауса открыл огонь по гостям мистического праздника. Двое людей находятся в крайне тяжелом состоянии. Преступника удалось задержать.

Ранее сообщалось: Мексиканские зэки устроили кровавую бойню и захватили заложников: 13 человек погибли

Теги новин: