13.11.2017, 13:41

Стоимость пожарной сигнализации в Киеве и области

Ольга Станішевська | Всі новини автора

В современном мире, где практически все устройства в доме автоматизированы, никто не застрахован от возникновения замыкания, которое приводит к быстрому возгоранию жилья. Решить эту проблему достаточно просто.

В современном мире, где практически все устройства в доме автоматизированы, никто не застрахован от возникновения замыкания, которое приводит к быстрому возгоранию жилья. Решить эту проблему достаточно просто. Вам необходимо всего лишь купить пожарную сигнализацию - https://www.oc.com.ua/catalog/pozharnaya_signalizatsiya/.<

Системы пожарной сигнализации – это один из наиболее эффективных способов уберечь свое жилье или же офис от огня. Специальные датчики тонкой настройки фиксирует резкое изменение температуры внутри помещения, а также влажность воздуха и его задымленность. Затем система анализирует информацию и в случае пожара подает сигнал в соответствующую службу.

Стоимость пожарной сигнализации и состав системы

Стоимость пожарной сигнализации, в первую очередь, будет зависеть от масштабности проекта, который будет разработан под квадратуру вашего дома или конкретного помещения. Современные системы пожаротушения также могут быть оборудованы устройствами автоматического тушения огня и новейшими способами оповещения для эвакуации. На стоимость влияет и уровень чувствительности датчиков, которые используются при монтаже системы, а также их количество.

В состав наиболее упрощенной системы пожарной сигнализации входят:

  • датчики;
  • сирена и оповещатели;
  • прибор управление/корректировки;
  • блок индикации.

Источник питания таких систем может быть:

  • от аккумулятора;
  • от общей сети.

Кроме того, пожарную сигнализацию можно комбинировать вместе с охранной системой. Это очень удобный вариант. Установив именно такой вид охраны, вы можете быть полностью уверены в защите своего дома или же офиса. Ведь она реагирует не только на признаки возгорания, но и на движение, шум или звук в помещении.

Установить систему защиты можно не только внутри дома, но и снаружи. Ее вмонтируют по всему периметру территории. Стоит также учесть, что для установки датчиков на улице потребуется дополнительно установить к ним защитные устройства, чтобы минимизировать риск деформации их корпуса.

Почему стоит купить пожарную сигнализацию

Система пожарной сигнализации для дома представляет собой огромный комплекс, главной целью которого является не только предотвратить распространение огня по территории помещения, но и вовремя оповестить пожарные службы для быстрого реагирования.

При возникновении дыма или же резком повышении температуры, информация из датчика поступает к главной панели, где сигнал тревоги передается в пожарную часть. Если было ложное срабатывание системы, то вы можете отозвать вызов бригады всего лишь одним телефонным звонком. Кроме того, оповещение тревоги в автоматическом режиме будет приходить и вам. Система реагирует быстро и четко по сигналу.

Компания «Охранные системы» предоставляет широкий ассортимент аппаратуры для пожарной сигнализации. Здесь вы сможете подобрать оптимальный вариант, которой подойдет вам по цене и качеству. Кроме того работники компании «Охранные системы» смогут провести монтаж всего оборудования у вас дома или же в офисе.

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: