24.01.2018, 12:15

«Крым превращается в дыру»: умные люди уезжают, а прут только «отбросы» — соцсети

Марьяна Дейкун | Всі новини автора

Жизнь на оккупированном полуострове не «кипит», как в былые времена. Люди впадают в депрессию из-за отсутствия рабочих мест и достойной заработной платы. Лучшие умы уезжают на материк, а «всякие отбросы», наоборот, «прут» в Крым. Об этом интернет-пользователи сообщают в социальных сетях.

«Люди, вы же люди ? Почему у нас никто не хочет качественно и добросовестно работать, почему кругом хамское отношение? Цены на услуги необоснованные»», - пишет в сообществе «Черный список Симферополь» местный житель. Эту новость Крыма передает Час Пик.<

 

Подписчики группы прокомментировали опубликованный пост:

«Вы зарплаты видели какие предлагают? Еще и удивляются, почему люди не идут работать на зарплату в 10 000 рублей! Объявления почти каждый день просматриваю и удивляюсь, как труд обесценивают».

«Ох, автор, как же вы правы!!! Большинство уехавших были людьми высокого уровня».

«А за что работать? Платят сейчас как рабам».

«А потом все удивляются: почему в Крым никто не хочет ехать. Кругом одно хамло».

Добавим, также в сети показали «чистоту» оккупированного РФ Симферополя и опубликовали фото-подтверждение. Некоторые предположили, что «бутик в переходе вскрыли и то, что не представляло особой ценности выбросили на землю».

Ранее сообщалось: «Выпиваете что ли?», - соцсети смеются над кремлевским политологом, который восхитился «женским образом» Путина

Теги новин: