23.01.2018, 17:54

«Выпиваете что ли?», - соцсети смеются над кремлевским политологом, который восхитился «женским образом» Путина

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Российский пропагандист Сергей Марков сделал сомнительный комплимент президенту РФ Владимиру Путину. На своей странице в Фейсбуке он опубликовал отфотошопленный снимок хозяина Кремля и восхитился его «глубинной женственностью».

Эту новость передает Час Пик.<

На фото российский лидер изображен в женском образе. Эта фотожаба пришлась по душе кремлевскому пропагандисту. Он назвал кадр «прикольным и красивым» и отметил, что «у него (Путина, - ред.) и ярко выраженная мужественность и где-то глубоко женственность...». Именно поэтому, по мнению Маркова, «президента так любят женщины России».

Данный пост политолога насмешил интернет-пользователей, многие посчитали, что запись и репост снимка были сделаны в состоянии алкогольного опьянения.

«Выпиваете что ли?», - спросили они у Сергея Маркова.

«По-моему вы какой-то дурчела. Честно, искренне говорю»; «Марков, вы что курите?»; «Есть такая профессия-лизун»; «Ярко выраженная мужественность? Ярко выраженная беспородность!»; «Сергей, а вы точно не агент ЦРУ»; «Российские политологи думали, думали, не знали, какой комплимент президенту отвесить. Мудрый? Храбрый? Сильный? Величайший политик? Гений? Спаситель Отечества? Все уже было. А вот чего не было! Путин - не только мужик, но и баба! Красивая! Блондинка! Теперь не только женщины хотят Путина, но и мужики активность проявят, аккурат перед выборами».

Читайте еще: "Ты узнаешь ее по пальто": сеть "кипит" из-за выходки жены Луценко

Теги новостей: