05.03.2018, 08:10

Светлана Лобода беременна от всемирно известного музыканта - СМИ

Марьяна Дейкун | Всі новини автора

Украинскую певицу Светлану Лободу, которая в последнее время все чаще выступает для российской публики, заподозрили во второй беременности. РосСМИ пишут, что исполнительница ждет ребенка от фронтмена культовой группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Прошлым летом звездная парочка «зажигала» на международном фестивале «Жара» в Баку. Очевидцы сообщили, что все взгляды музыканта были прикованы к Лободе. После церемонии их видели сидящими за одним столиком. Также ходят слухи, что вечеринку они покинули вместе, передает Час Пик.<

Светлана Лобода не скрывала симпатии к вокалисту немецкой рок-группы и делилась в Инстаграме снимками. Один из кадров певица подписала так: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь».

На фотографиях видно, как лидер Rammstein смотрит на коллегу по звездному цеху! Во время фестиваля Линдеманн ухаживал за исполнительницей.

Лобода

лобода

По данным СМИ, певица долгое время скрывала свое интересное положение, ведь рожать она будет уже этой весной. Напомним, звезда воспитывает дочь от бывшего гражданского супруга танцора Андрея Царя.

лобода

Появившуюся информацию о беременности Лобода пока не комментирует! Ранее близкую связь с музыкантом она отрицала.

Хит певицы «Парень»

Ранее сообщалось: Известная сексуальная блондинка намекнула на романтические отношения с Путиным

Теги новин: