04.06.2018, 11:04

Аренда 1С в облаке: экономим время и финансы

Дарья Фетисова | Всі новини автора

Программы для ведения бухгалтерского учета на сегодняшний день довольно разнообразные и простые в использовании. Однако понятие «бухгалтерия», в первую очередь, ассоциируется с программой 1С: Предприятие, которая составляет конкуренцию всем остальным приложениям.

Многие фирмы продолжают пользоваться классической коробочной версией 1С, другие отдают предпочтение облачным технологиям. Установка программы на локальный сервер, доступ к которой будет доступен только внутри конкретной сети, приводит к ряду проблем и сбоев. Перебои электроснабжения, попытки взлома, опасные вирусы – это лишь небольшой список того, с чем могут столкнуться сотрудники предприятий.<

Преимущества аренды 1С в облаке

Эти и другие проблемы заставили многие современные компании задуматься о переносе все данных в облако. Причем вместо покупки приложений для бизнеса они выбирают аренду программ, как более выгодное в плане экономии и безопасности средство.

Если вы хотите сэкономить на обслуживании дорогостоящего серверного оборудования, тогда воспользуйтесь услугами компании Rentsoft, которая поможет разместить 1С в облаке. Команда профессионалов перенесет все данные и настроит программное обеспечение всего лишь за несколько дней. Ваша фирма получит консультационную и техническую поддержку – все это входит в стоимость полного пакета услуг.

Пакеты услуг и бесплатное тестирование

Благодаря аренде 1С, вы сможете пользоваться программой из любой точки мира, а не быть привязанными к одному рабочему месту. Сайт rentsoft.ua предлагает перед арендой 1С, пройти бесплатное тестирование сервиса, чтобы оценить все преимущества и понять, насколько такое решение облегчит деятельность вашего предприятия.

Для удобства каждого из клиентов, все предоставляемые услуги разбиты на пакеты. Это «Базовый», «Премиум» и самый популярный «Стандарт», включающий в себя облачное хранилище на 10 Гб., доступ в любое время суток и поддержку специалистов.

Для заказа услуги по аренде программ, необходимо на сайте rentsoft.ua ввести свои данные: имя, телефон и адрес электронной почты.

Облачные решения 1С выбирают ведущие украинские и зарубежные компании. Они оценили, насколько выгодно и просто пользоваться арендой от Rentsoft, что позволяет бизнесу стремительно развиваться и идти в ногу со временем. Это самый простой и быстрый способ повысить качество работы своего предприятия или запустить новый проект.

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: