11.06.2018, 18:22

"Премия МУЗ-ТВ": В России Лободу назвали "своей поп-дивой"

Алина Ярошенко | Всі новини автора

В РФ были рады возвращению украинской исполнительницы Светланы Лободы после короткого перерыва, во время которого артистка произвела на свет второго ребенка. Певицу очень радостно встретили на красной дорожке в российской столице, где назвали "нашей самой сексуальной поп-дивой".

В соцсети Интстаграм Лобода обнародовала видеозапись своего яркого появления на церемонии премии канала МУЗ-ТВ, на котором и сама не скрывает эмоций по поводу своего возвращения в страну-агрессор, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

В своем обращении она заявила, что рада участвовать в награждении "Премии Муз-ТВ".

На награждении поп-звезду назвали "Лучшей певицей", чем она охотно похвасталась в социальной сети.

]]>❤️ @muztv]]>

Публикация от ]]> LOBODA❤️]]> (@lobodaofficial)

Напомним, 24 мая в Лос-Анджелесе украинская певица Светлана Лобода родила девочку. Сообщается, что роды знаменитости прошли легко.

В госпитале, где рожала исполнительница рожали мировые знаменитости, такие как американская певица Мадонна, исполнительница Кристина Агилера, звезда реалити-шоу и модель Ким Кардашьян, Бритни Спирс и так далее.

На следующий день певица опубликовала в соцсети фото своей новорожденной дочери. Фолловеры артистки забросали мамочку комплиментами, а также пожелали ребенку и маме здоровья.

Читайте также: "Желаем скорейшего выздоровления": в канцелярии царской семьи Романовых Поклонскую назвали сумасшедшей

Теги новин: