11.11.2018, 10:17

Черная пятница - 2018: когда состоится главная распродажа года

Дарья Фетисова | Всі новини автора
черная-пятница

В конце ноября стартует всемирный день распродаж, который называют «Черной пятницей». В этом году купить бытовую технику, электронику, одежду и другие товары с огромными скидками можно будет 23 ноября.

Традиция, которая связана с грандиозными акциями, берет свое начало из США и празднования Дня благодарения (припадает на последний четверг ноября). На следующий день, в пятницу, многие люди устраивали себе выходной и отправлялись в магазины за покупками. Помимо продуктов, вещей, товаров для дома, они начинали выбирать подарки на Рождество. Чтобы «переманить» в свою торговую точку как можно больше покупателей, им начали предлагать грандиозные распродажи. Данная традиция прижилась, и во многих розничных сетях убыток сменился прибылью за счет большого количества покупок. <

«Черная пятница» - это не уловки продавцов

Постепенно «Черная пятница» приобрела популярность во всем мире, а благодаря интернету и сайтам магазинов можно заранее узнать, что ждет вас в этот день и сколько денег вы сможете сэкономить! Черная пятница в Цитрусе – это уникальная возможность сделать покупки со скидками от -7% до -70%. Чтобы сделать распродажу более интересной, интернет-магазин предлагает проголосовать на сайте за те товары, которые должны 23 ноября реализовываться с наибольшей скидкой.

«Черная пятница» не является уловкой продавцов и в этом убедились многие скептики! Поэтому, если вы задумали приобрести важную покупку, то просто дождитесь нереально крутых цен.

Ищем информацию об акциях в интернет-магазинах

Очень удобно отслеживать актуальную информацию о предстоящих акциях на онлайн-ресурсах интернет-магазинов, а также на их страницах в социальных сетях.  

День больших скидок с каждым годом приобретает все большую популярность. В течение последних 5-ти лет, по данным поисковой системы Google, заинтересованность в данной распродаже выросла более, чем в 2 раза.

Несмотря на то, что «Черная пятница» в 2018 году приходится на 23 ноября, о скидках крупные торговые сети сообщают своим клиентам уже сейчас! Многие предпочитают делать покупки именно в интернет-магазинах, однако по дороге домой можно заглянуть в какой-нибудь торговый центр и найти дешевый товар, за которым вы давно «охотились», но не могли себе позволить.

В любом случае, запомните дату – 23 ноября, которая станет лучшим днем для покупок это осенью. Пусть этот шопинг принесет истинное наслаждение без большого ущерба семейному бюджету!