28.10.2019, 17:38

В Приволье прогремел взрыв в пятиэтажке: есть разрушения и пострадавший

Марина Началова | Всі новини автора
взрыв-приволье

В городе Приволье Луганской области в одной из квартир в 5-этажном доме взорвался газ. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области, передает Час Пик.

Сегодня в дежурную часть Лисичанского отдела полиции поступило сообщение о том, что в 15.15 в г. Приволье в пятиэтажном доме № 3-А по улице Котовского произошел взрыв. <

Сейчас на месте происшествия находится руководство Главного управления, Лисичанского отдела полиции, сотрудники следственно-оперативной группы и ГСЧС. По предварительной информации, владелец квартиры №22 проводил ремонтные работы газовой печи, при которых произошел взрыв бытового газа.

В результате взрыва произошло разрушение внутренней стены между квартирами 22 и 21. Владелец квартиры 1980 г.р. получил телесные повреждения в виде ожогов лица и рук, с которыми госпитализирован в больницу, где медики оказывают ему помощь. Среди других жильцов дома пострадавших нет.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, работники ГСЧС и сотрудники полиции, которые обеспечивают охрану общественного порядка. Эвакуация жильцов дома не проводилась.

Полезная информация: Абоненты Лисичанского ЖЭК №3 теперь могут сверяться и оплачивать услуги через интернет