23.01.2020, 11:54

Кровавые разборки: В Северодонецке женщина пырнула ножом экс-бойфренда, не поделив его с соперницей

Северодонецк, полиция

В Северодонецке патрульным, которые прибыли на вызов о драке, пришлось спасать жизнь мужчине и задерживать подозреваемых в нападении. Пострадавший получил серьезное ножевое ранение и истекал кровью.

В Северодонецке сотрудникам патрульной полиции, прибывшим на вызов, пришлось оказывать первую медицинскую помощь мужчине с ножевым ранением, который истекал кровью.

Патрульные вызвали медиков и до их приезда остановили кровотечение, наложив на ногу турникет. Пострадавший госпитализирован в городскую больницу, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Луганской области. 

Пока одни патрульные оказывали помощь пострадавшему, другие сотрудники полиции проводили задержание предполагаемых преступников, которые пытались скрыться с места преступления на такси.

Автомобиль полицейские остановили, в нем находились два пассажира - молодой мужчина и женщина. Во время поверхностной проверки у гражданки патрульные обнаружили нож, который женщина пыталась спрятать в обуви.

По словам жены потерпевшего, ножом его ударила знакомая. Задержанная, в свою очередь, стала обвинять женщину в том, что она разбила семью и увела у нее гражданского мужа. Экс-супругом оказался мужчина, получивший ножевое ранение.

Разбираться в перипетиях семейной жизни женщин и в конфликте между группой молодых людей теперь будут следователи. Задержанных передали следственно-оперативной группе для дальнейшего установления обстоятельств происшествия.

Читайте еще криминальные новости Северодонецка:

"Чуйка не сработала": В Северодонецке мужчина, укравший вещи из магазина, "случайно" попался полиции

Патрульный помог преступникам проникнуть в квартиру жителя Северодонецка и оказался под следствием

Директор ООО "Северодонецкий асфальтобетонный завод" окажется на скамье подсудимых