У Белого дома задержан мужчина, шедший "убивать Трампа"
![трамп](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u12449/donald-tramp_0.jpg)
У Белого дома был задержан преступник, который целенаправленно шел освободить мир от Дональда Трампа, прихватив с собой нож.
Полицией Вашингтона был задержан мужчина, который направлялся в Белый дом для того, чтобы ликвидировать Дональда Трампа, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.
Издание "The Washington Post"сообщило, что мужчиной с преступными намерениями оказался молодой человек по имени Роджер Хаджпет. Он сам признался, с какой целью пытался пробраться в Белый дом.
"Я здесь, чтобы убить президента Дональда Трампа. У меня с собой нож для этого", - цитируют в СМИ неудачливого убийцу.
Полиция Вашингтона описала задержанного как "потерянного человека, которому необходима помощь психиатра". Куда был направлен Хаджпет и будет ли помещен на принудительное лечение - в СМИ не уточняют.
Читайте также: "Ваш президент подвергся страшному испытанию": Трамп об импичменте