12.02.2020, 08:36

"Девчуля": Алла Пугачева шокировала поклонников внешним видом

Алла Пугачева

В последнее время многие не узнают Примадонну, Алла Пугачева заметно преобразилась. В свои 70 лет певица выглядит значительно моложе, чем раньше. Новый выход Примадонны в свет взорвал сеть, поклонники обсуждают, что же произошло с лицом Пугачевой.

Алла Пугачева посетила премьерный показ фильма "Лед-2" в московском кинотеатре "Октябрь". Ее появление на публике вызвало в кинотеатре и в сети настоящий ажиотаж, сообщает Час Пик.

На премьеру Алла Пугачева пришла в обществе старого друга, дизайнера Игоря Гуляева. Она появилась перед камерами в черном худи оверсайз и обтягивающих лосинах. Молодежный вид 70-летней Пугачевой многие сочли неуместным.

Алла Пугачева

Однако, больше всего вопросов у публики вызвало лицо Примадонны. Пугачева попала под волну критики из-за своего внешнего вида. Многие считают, что певица "перекроила" лицо, другие уверены, что она постоянно делает "уколы красоты". Также поклонникам категорически не понравилась прическа Пугачевой.

Снимки с мероприятия появились в Instagram-аккаунте Пугачевой и на странице ее фан-клуба. Фотографии быстро распространились по сети, вызвав неоднозначную реакцию пользователей.

Алла Пугачева Алла Пугачева

Многие фолловеры пишут, что теперь ясно, что Пугачева не делала пластику, поскольку на многих фото хорошо видны возрастные изменения на ее лице. Другие отмечают, что "молодящаяся" певица выглядит нелепо.

"Лучше не показываться", "Что с ее носом?", "О Боже, постарела-то как", "На голове воронье гнездо?", "У Пугачевой какой-то ад с лицом", - пишут фолловеры.

Однако, как и прежде, восхищенных комментариев от благодарных поклонников в разы больше. Поклонники пишут, что Пугачева выглядит великолепно и с годами только молодеет.

"Чем дальше тем моложе и красивее", "Хорошенькая", "Алла посвежела до неузнаваемости!", "Очень хорошо выглядите, молодо", "Восхитительная", "Вы всегда на высоте!", "Крутая", "Молодость не кончается! Молодец!", "Блин, девчуля", - написали в комментариях поклонники Примадонны.

Читайте также: Сеть взорвал снимок "беременной" Насти Каменских