26.05.2021, 23:33

Кофемашины и кофеварки Krups: что отличает этот бренд?

Олег Білоусов | Всі новини автора
кофемашины Крупс

Кофемашины выпускают многие компании, но предложение бренда Krups отличается отличными аппаратами, которые варят вкусный кофе. Вдохновители и специалисты немецкой компании Krups понимают, что завтрак – это самая важная часть дня, поэтому кухонная техника данного бренда является гарантией эффективности и качества. С кофемашинами Krups наслаждайтесь полным вкусом и готовьте кофе, как настоящий бариста!

В предложении этого бренда также много других устройств: бытовая техника, миксеры, кухонные комбайны и прочая мелкая бытовая техника, облегчающая повседневную жизнь. Торговая марка Krups известна своими бестселлерами: капсульные кофемашины, кофемашины под давлением и кофемашины с фильтром. Именно такие типы устройств из предложения Krups наиболее популярны. Их пользователи хвалят удобство эксплуатации кофемашин, современный дизайн и их функциональность. Эстетичный внешний вид производит большое впечатление и делает кофемашину Krups лучшим украшением на кухне.

Официальный сайт бренда Krups в Украине гарантирует качество и надежность кофемашин и аксессуаров. На сайте компании вы можете приобрести кофеварки и кофемашины Крупс по разумной цене. Здесь также можно найти официальных дистрибьюторов и заказать продукцию с гарантией на ремонт и обмен по европейским стандартам.

Бренд Krups много лет работает на международном рынке и пользуется солидной репутацией и заслуженным уважением в отрасли. Это один из ведущих производителей напорных, фильтровальных и капсульных кофемашин, которые являются одним из топовых предложений бренда. Их охотно выбирают как частные лица, так и большие компании.

От производителя кузниц и весов до мирового успеха в производстве бытовой техники

История бренда Krups удивительна и полна поворотов. Компания была основана в 1846 году и изначально имела совершенно другой характер деятельности. Изначально это предприятие было простой кузницей. Путь от кузницы до ведущего производителя кофемашин и бытовой техники удивителен, но именно так зародился бренд Krups. Изобретательность и способность адаптироваться к меняющемуся рынку и потребностям клиентов определили успех компании. Семейная инициатива Роберта Крупса с годами превратилась в масштабное предприятие с солидной репутацией. Сегодня Krups – один из ведущих брендов, производящих мелкую бытовую технику, а его кофемашины – одни из самых популярных устройств в этой категории.

кофемашины Крупс

Каждый аппарат создается, опираясь на разные привычки разных людей. Это полностью индивидуальные машины с богатым функционалом. Покупателю только нужно выбрать именно ту, которая будет соответствовать его стилю жизни. Богатый выбор между полуавтоматами и полностью автоматическими кофемашинами или кофемашинами Nespresso позволит удовлетворить самых искушенных потребителей. С полностью автоматическими машинами вы сможете наслаждаться качеством кофе бариста одним нажатием кнопки. Полуавтоматы полностью адаптированы для производства профессионального кофе в домашних условиях, даже если ваша норма – одна чашка в день. Кроме того, кофемашины Nespresso невероятно компактные и простые в использовании.

Почему стоит обратиться к продукции бренда Krups?

  • это бренд с долгой и очень вдохновляющей историей.
  • Krups – ведущий производитель кофемашин и мелкой бытовой техники.
  • устройства Krups часто можно найти по акционным ценам.
  • бренд постоянно развивается, каждый год представляя новинки с интересным функционалом.
  • аппараты Krups эстетичны, добротны и надежны.

Основные характеристики автоматических кофемашин Krups:

  • компактные размеры – автоматические кофемашины Krups являются одними из самых маленьких,
  • эти устройства стоят своих денег,
  • большие емкости для воды и кофе,
  • постое обслуживание.