03.01.2012, 16:54

Неизвестные изнасиловали малолетнего ребенка

В дежурную часть Веселинивского РО УМВД Украины в Николаевской области 1 января 2012 обратилась 31-летняя жительница одного из сел района с заявлением о том, что неизвестный изнасиловал ее малолетнего ребенка.
Как было выяснено сотрудниками следственно-оперативной группы райотдела, 1 января, примерно в 3-00 часов, заявительница положила спать свою трехлетнюю дочь и ушла праздновать новогодний праздник к знакомым. Когда она вернулась примерно в 8 часов, то ее встречала заплаканная ребенок, на которой была разорвана одежда и на теле были явные признаки изнасилования. Девочка рассказала, что ночью ее разбудил незнакомый мужчина и надругался над ней.<

Следственным отделением Веселинiвського РО УМВД возбуждено уголовное дело по признакам ч.3 ст.152 Уголовного кодекса Украины «Изнасилование несовершеннолетней или несовершеннолетнего», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет. Правоохранителями проводятся оперативные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению указанного преступления.
 
ОСО УМВД Украины
в Николаевской области

Теги новин: