24.01.2012, 15:46

Илсиньо хочет заслужить доверие

23 января Илсиньо вылетел из Бразилии на Украину, чтобы окончательно определиться со своим будущим. Перед тем как пуститься в путь, футболист отправил на адрес ФК «Шахтер» следующее письмо:

– Счастлив сообщить, что сегодня ночью я лечу из Сан-Паулу в Донецк. После почти двух сезонов вне «Шахтера» я в конце концов возвращаюсь обратно в команду, где провел самые важные и победные дни моей карьеры.<

В 2010 году, после некоторого недопонимания с ФК «Шахтер», я принял неверное решение и расстался с командой и городом, которые всегда поддерживали меня. Это была ошибка.

Я пытался искать счастья в другом месте, но осознал, что мое место было именно здесь. Поэтому я очень благодарен всему руководству - господину Ахметову, господину Палкину и особенно мистеру Луческу, - которые открыли мне двери и пригласили вернуться.

Я возвращаюсь в «Шахтер» с целью снова завоевать доверие и восхищение болельщиков и помочь клубу достичь огромных успехов в соревнованиях как на национальном, так и на европейском уровне.

Илсиньо

ФК «Шахтер» ждет игрока для обсуждения дальнейших перспектив и подписания нового контракта.

 

Теги новин: