29.11.2012, 13:35

В Хмельницкой области юноша после просмотра порно изнасиловал свою малолетнюю сестру

В Теофипольском районе 19-летний юноша после просмотра видео для взрослых изнасиловал свою малолетнюю сестру. Когда об инцесте узнала мама, развратник сбежал из дома.

 <

Для задержания злоумышленника сотрудники милиции устроили засаду и уже через несколько часов он давал показания следователю. В то утро он успел посидеть за бутылкой с товарищем, поэтому, когда увидел шестилетнюю сестренку, которая пришла из школы и переодевалась, взбудораженный водкой и развратным видео разум затмила похоть. Молодой человек раздел ребенка, уверяя, что последующие его действия принесут большое удовольствие для обоих и являются абсолютно природными. После удовлетворения своих потребностей еще и неестественным способом, злоумышленник помог плачущей девочке умыться и приказал никому не рассказывать об их тайне.

О пережитом ужасе пострадавшей первой узнала ее 17-летняя сестра. Она обратила внимание на печального и плачущего ребенка, когда вернулась вместе с матерью и еще одной трехлетней сестрой из районной больницы, куда они поехали еще утром.

Мать, напуганная услышанным, сразу повезла дочь в больницу, где при осмотре у нее обнаружили повреждения наружных и внутренних половых органов в виде ссадин и царапин.

Похотливому брату, согласно части 4 статьи 152 Уголовного кодекса Украины «Изнасилование», может грозить до 15 лет лишения свободы. С девочкой же сейчас работают психологи и педагоги. Данная семья до сих пор состояла на учете в центре социальных служб как такая, что нуждается в материальной помощи. На воспитании у 38-летней матери всего пятеро детей. Постоянно заботясь об обеспечении их всем необходимым, женщина, очевидно, не всегда находила время еще и на их духовное развитие, учитывая предыдущую судимость первенца и отбытие в данное время наказания за хулиганство и преступления, связанные с наркотиками, еще одного, 18-летнего сына.

 

Теги новин: