vchaspik-global-message
 
to home
11:11, 24.02.2014

Виктор Янукович объявлен в розыск

Виктор Янукович объявлен в розыск

Свергнутого президента Украины Виктора Януковича официально объявили в розыск. Об этом на своей странице в Facebook сообщил исполняющий обязанности главы МВД Арсен Аваков, пишет "МИР24".

«Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц объявлены в розыск», - написал министр.

Глава МВД также сообщил, что экс-президента последний раз видели в районе Балаклавы. Янукович остановился в частной резиденции, после чего позвал к себе своих охранников. Он написал официальный отказ от государственной охраны и предложил части сотрудников остаться с ним.

Читайте также: Янукович жил с сестрой своей кухарки

Несколько сотрудников охраны отказались следовать за свергнутым президентом и сдали оружие в ближайшее отделение милиции. После этого Янукович в сопровождении свиты скрылся в неизвестном направлении.