15.11.2017, 12:26

«Модель XL»: из 100 пышных красоток судьи выбрали десятку лучших

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В третьем выпуске нового украинского шоу «Модель XL», который вышел на телеканале «1+1», судьи выбрали десятку пышнотелых красоток. За эти места боролись 30 девушек, которые прошли командную фотосъемку, дефиле и поучаствовали в танцевальном батле. Победа досталась самым ярким и харизматичным участницам.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

В первом испытании пышные модели за 15 минут должны были перевоплотиться в строителей, медиков, пожарных. Им необходимо было разрекламировать одежду представителей разных профессий и сделать это так, чтобы ее захотели купить. Девушек поделили на 6 групп по 5 человек в каждой. По результатам фотосессии проект покидали участницы, которые хуже всего справились с заданием.

Второе испытание выдалось более сложным. Для участия в танцевальном батле им был предложен непростой жанр Vogue. Девушки показывали свое мастерство в сексуальных черных нарядах.

Третьим заданием для участниц «Модель XL» стало дефиле в стиле «Дальний Восток». Сложность заключалась в том, что на подиум девушки выходили по парам. Они должны были идти нога в ногу и максимально дополнять друг друга.

Десятка финалистов выглядит так:

Алиса Дубровская

Ирина Демчук

Екатерина Рыбакова

Ирина Купчак

Римма Пенджиева

Павлюк Мария

Виктория Щелко

Анна Секацкая

Ольга Евса

Олеся Прит

Третий эфир: полный выпуск

Напомним, 31 октября 2017 года на телеканале «1+1» стартовал новый и необычный проект «Модель XL», специально созданный для девушек, обладающих пышными формами. Судьями проекта стали ведущая Катя Осадчая, танцор Влад Яма, модельер Андре Тан и модель plus-size Татьяна Мацкевич.

Ранее сообщалось: Модель XL: в Украине выбрали 30 красоток с пышными формами